Содержимое
Вечная моя история перед любой поездкой в жаркий климат: «А вдруг будет холодно???» Моя же вечная история перед поездкой в Финляндию или Норвегию: «А вдруг будет жарко?!?!» Как вы, ребяты, вообще это вывозите с ручной кладью, а?! 🤷♀️ Ну хоть с перелётной экипировкой я точно знаю что мне нужно для спокойствия и уверенности: - Закрытая обувь на шнуровке (А вдруг крушение, а я в шлёпках???). - Два слоя одежды на любую температуру (Толстовка и майка/футболка). - Никаких джинсов — только треники на мягкой резинке сверху и с мягкой манжетой внизу (широкие без резинки внизу не рассматриваю, потому что смотри пункт один «а вдруг крушение?»)🙈😂 На самом деле про перелёты у многих больная боль и квалифицированные советы, как собрать вещи в отпуск, тут бесценны!