Содержимое
Великий комбинатор! У нас один чувак на работе, наслушавшись про то как все себе выбивают эксклюзивные тарифы от мобильных операторов при попытке переноса номера, решил что ОН ДОЗРЕЛ, потому что 900 рублей в месяц от МТС того не стоят. Там была дико сложная история — сначала он номер на себя переводил с юрлица на физлицо, мучительно подтверждал всё это на госуслугах Ладно, сделал. Написал заяву на перенос номера на йоту. Через пять дней передумал и отозвал. Неделю назад написал заявку на перенос номера на Т-мобайл… Привезли симку — и тишина… Ждал-ждал, в итоге ему из МТС позвонили за три дня до переноса и впарили кредитную карту, которой он теперь должен за всё платить чтобы потом кешбеком оплачивать всё те же 900 рублей тарифа. Сидит теперь сытый пьяный и нос в табаке унылый, наёбанный, с тем же тарифом в 900 рублей, но с обязательной к использованию кредиткой, БАЛБЕС! А я ему сразу говорила что он нервухой не потянет, но он мне не верил! 🤷♀️ Короче, мы хохотали как стадо гиен. 🤦🏼♀️