TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У Олега вчера истерика случилась, когда я впервые за два с половиной года Ларику переросший коготь до крови обрезала… Тут же метнулась и запаяла маргацовкой, но это надо было видеть как он вопил /кот не вопил/… И чо, блять, он так не орал на собаках??? То есть я реально овчвру когти стригла, упираясь когтерезом в пол для нажатия, потому что иначе это драконово железо не обкорнать. Ну и никаких сосудов там не видно по умолчанию. Но "ЭТОЖЕКОООТИК!!!"🤷♀️❤️🩹🐈⬛