TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Листала в метро околомодные всякие каналы и поняла что просто кюшать не могу — хочу себе платье в крупный горох! Например, как в «Красотке» у Робертс. Понятно что сочетать горох с другими принтами, как советуют гуры, у меня борзоты не хватит… Но вот с белыми кедами и светлой джинсовкой оверсайз до талии — кажется что должно неплохо смотреться, как думаете? Делитесь своими хотелками этого лета — может оно мне тоже надо, просто я пока не в курсе... 🤷♀️