Содержимое
По дороге на работу, наблюдала в автобусе изумительную вещь. Смолл-ток, который чуть не закончился дракой… 😂 Две барышни лет по 30-35 плюс-минус, явно знакомые, но не так чтобы прям общаются. Классические, такие… Брофки, реснички белкиным хвостом, нокоточки яркие-острые, 0,5 в гуппки для увлажнения, чёрные нарощенные волосы распущенные до поясницы. - Ой, привет, красотка! А ты как здесь? - Ух ты! Привет! Вот решила через Отрадное ездить теперь… - Ну шикарно выглядишь! - Да сама-то! ❤️ И тишина. Неловкая. А надо же разговор поддерживать! - А твой в школу или ещё в садик ходит? - В садик. Твой же тоже? - Даааа… /пауза/ - А в садике сейчас такой трындец с этим отоплением в жару!!! - ДАААААА!!!! И тут они начинают говорить одновременно: - У меня ребёнок задыхается от этого отопления при закрытых окнах, хоть дома оставляй! Ему реально дурно становится! - У меня ребёнок точно заболеет от малейшего сквозняка, от щёлочки! А эти уроды окна открывают всего лишь при 27 градусах в группе! Хоть дома оставляй! Пока они расслышали кто из них что говорит — прошло минуты полторы. Мы с соседским мужиком уже чуть не в голос ржали. Я так понимаю, нарощенные волосы обе сохранили только потому что это оказались РАЗНЫЕ садики. Разбежались по салону как кошки шерстьдыбом, утробно подвывая. 🙈