Содержимое
Прочитала сегодня у Жени «Максимально нашей» рассуждения о близости и степени доверия в паре. Это вот о том что в моём детстве считалось что женщина должна быть всегда загадочна и прекрасна: выходить из ванной комнаты с укладкой и макияжем, скрывать или максимально маскировать болезни, а уж факт наличия такой страшной вещи как месячные вообще отрицать. Ну потому что как её муж ТАКУЮ любить будет?! Неидеальную. И, прочитав, вспомнила одну ситуацию, от которой у меня реально жопа полыхнула. Я тогда собиралась уже ехать делать блефаро и активно шерстила информацию о реабилитационном периоде из первых рук, от тех кто уже прошёл через это. И наткнулась на канал одной дамы, которая на полном серьёзе собиралась на три недели съехать жить в гостиницу, сказав мужу что поехала к пожилым родителям в другой город и ужасно волновалась — какова вероятность что через три недели муж заметит следы операции? 🙈 Нет, он ей не запрещал. Просто у неё в голове не укладывалось даже просто сказать мужу что она это планирует, а уж чтобы он её УВИДЕЛ после — это совершенно немыслимо! И я на утро после операции перед выпиской: «АААА!!! Стойте, не снимайте бинты-пластыри, дайте я мужу поржать сфотографирую!!!!». Ну а потому что нафига нужен такой муж, который тебя разлюбит, узрев не в парадном виде?! Кто ВООБЩЕ самый близкий и родной человек в этом мире если не муж/жена, не важно официальный это брак или нет?! Давайте ещё утром будемте на час раньше вставать чтобы навести причёску-макияж, а потом лечь обратно чтобы «проснуться» красивой, ага... 🤬