TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Так, коллеги... ПризнаЮсь в страшном. Я купила и напосадила в ТОРФЯНЫЕ горшочки семена какой-то махровой Настурции, при том что у меня даже дачи нет! Если взойдёт — на балконе в висячем кашпо жить будет! Собственно, вопрос — медаль почётной Бабки России обязательно в собесе получать или можно как-то запросить доставку в ближайший ПВЗ??? 🙈