TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я не знаю почему так происходит! Но каждый раз когда мне человек, который способен разобрать машину, а потом собрать так что она поедет /не будем тыкать в него пальцем/, заявляет что-то из разряда: - Я там что-то потелебунькал под капотом и слышишь как мягко заработало! — у меня случается приступ максимально глупого хихикания с подхрюкиваниями и подбулькиваниями… 🙈 Потелебунькал он!🤦🏼♀️ Охххх… Не знаете — это вообще как-то лечится? Мож, народная медицина хотябы какаята? 🤷♀️