Содержимое
Слушайте, я в полном ахуе от случившейся на моих глазах очередной истории… У приятеля отца шибанул инсульт. Приятель в Мск, отец в Пскове в частном доме. Естественно, наняли тётушку для ухода, когда отца выперли из больнички. Через месяца полтора, тётечка ухаживающая говорит по видеосвязи — папулька СТРАСТНО хочет на родину, в Астрахань! Папулька ни бэ, ни мэ, ни кукареку сказать не может физически… - Папа, ты реально в Астрахань хочешь ехать СЕЙЧАС?!?! - ЫЫЫЫЫ, -- и дробно кивает. Короче, он его за 200 тыр отправил на медперевозке со всеми делами из Пскова в Астрахань к родственникам (конечно, предварительно, согласовал с ними). Через месяц человек заговорил, а через полтора ходить сам начал!!! И вот я сижу такая умная Клуша, отвесив челюсть. Которая Тёщу Своего Мужа по каждому нестандартному «пуку» тащит в Москву в Чазовку… И не понимаю КАК другие вот ТАК выворачиваются ужами успешно??? Где правда, ребяты?!?! Где та грань между идти на поводу у, возможно дементных, чудачеств, или олдскульным где «и стены дома помогают» ?🙏🏻 Или тащить недрогнувшей рукой к жизни, м? Чо делать-то?