TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие все! А вы уже прочитали «Желчный Ангел» Кати Качур?! Я, как всегда, в последнем вагоне телепаюсь? Пока, единственное что могу сказать, то что решив пробежаться одну-две главы, обнаружила что заглотила залпом треть книги, а в голове и в душе куча мыслей, эмоций и вопросов носятся, перебивают друг друга, стукаются между собой и с искрами разлетаются… Не знаю чем это всё закончится, но нам точно будет что обсудить! Вы как, уже? Ну или догоняйте, чтоли? )) А то меня разорвёт. 🤷♀️