TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1737

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры1,210Количество просмотров
Опубликован6 мая06.05.2025, 16:18
Содержимое поста

Содержимое

Я уже каялась что я запойная… Если меня зацепила одна книга какого-то автора — я открываю библиографию и начинаю хлебать от истоков, с первой книги. Даже если окажется что они только в серии «самиздат» существуют. Мне всегда интересно смотреть эволюцию. Эволюцию всего — мыслей, слога, закрутки винтом сюжета… Ну и с Катей Качур, естественно, по классической алкоголической схеме. Начала сейчас читать «Капля духов в открытую рану». Госссподиииии, я просто горячим пельменем под маслом растаяла от описания внутренней бурлящей жизни в Останкинском АСК-3! Настолько это всё искренне, с должной долей безумия и с любовью описано, что я вернулась в свой 2002 год, когда впервые попала на ОРТ в Дирекцию Информационных Программ стажёром… Если бы не вот эта атмосфера средней тяжести сумасшествия в которую я тогда окунулась по самую маковку — возможно и не залипла бы на всю жизнь в телеке. И вот это вот во время Норд-Оста, когда мы трое суток просто не выходили из здания, а на непрерывный новостной эфир садились по принципу «кто пару часов поспал на диване и более-менее вменяем», и уже не важно было стажёр ты или начальник — лишних рук просто небыло. И: - Ты где взял ЕДУ??? - В «Заднем проходе»! - 😳 И как мы потом, когда всё закончилось, в три часа ночи на развозной останкинской шестёрке жигулях, набившись ввосьмером друг у друга на руках, ехали неистово пить к кому-то из коллег, а нас остановили гаишники со спецназом в рамках антитеррора... 🙈