Содержимое
Вынуждена ещё, вослед, дописать… В Останкино есть в АСК-1 полноценный фудкорт. В те годы там была, в том числе, великолепная точка под внутренним названием «Джонка». Очень вкусно /особенно жаренные с болгарским перцем кальмары/, приемлемо по ценам, но всегда бесило то что нужно трюхать далеко по подземному переходу, а вдруг что случится в мире и срочный выпуск экстренный??? Ну и слегка пафосно, все сидят «в уровень». /Да, привычка жрать на работе пока горит спичка у меня после ОРТ и Россия-2, ака Спорт/ А у «Заднего прохода» в АСК-3 какая-то уникальная атмосфера… Там, за этими пластиковыми столиками (их всего-то штук пять или шесть длинных), как в бюргерских пивняках, как в ХофБорйХаус, все вперемешку! Шеф-редактор программы «Время» жрёт школьную пиццу, доширак или сосиску в тесте, запивая водкой из пластикового стаканчика и Юппи, строя глазки титровальщице… Суровый байкер, весь в кожаных доспехах аки средневековый рыцарь, оказывается рисует карты и хрипухи к новостям. И охмуряет там молоденькую корреспондентку всю в облаке кружев за той же пиццей и воТкой. Для ДАМЫ, разбавив шшшшииикккарно соком… Нет, это не Садом и Гоморра, это оазис райского сада, где все равны. Куда всех гонит голод или стресс. 🤷♀️