Содержимое
Одна моя подруга (с)… Возвращалась поздним вечером на такси с родительской дачи. Программа на даче была максимально насыщенной — готовили всей семьёй кулебяку, парились в бане, жарили шашлык и пили винишко. Конечно, человек устал и бессовестно задрых на заднем сидении, откинувшись головой на спинку. Пробуждение было не сказать чтобы приятным — машина подлетела на какой-то колдоёбине и в шее оглушительно что-то хрустнуло! Унять панику удалось только после принятого решения: «Утром же на МРТ!». Всю ночь человек вздрагивал во сне и просыпался от того что снились диагнозы один другого ужаснее... А утром встала — и поняла что ощущения в шее как после сеанса у хорошего мануальщика, даже вечная спутница — головная боль, отступилась! Вот теперь мается — то ли на МРТ ломиться, то ли крупных чаевых Тарсумбеку-таксисту отправить?! 🤷♀️