Содержимое
Раз уж в комментариях заговорили про зевания-чихания, давайте обкашляем и эту тему! )) У нас, в студенческой общаге, прибился и каким-то образом проживал здоровенный такой детина из полесской такой деревни (амбал кровь-с-молоком, косая сажень, кудрявый чуб), работавший в охране чего-то там. И вот когда он собирался чихнуть — это было: - ааааа… - аааАААаааа… - ААААааааААААаааа... - ААААААААААААА… /примерно на последнем «А» малознакомые люди начинали прижиматься к полу и прятаться за мебелью, потому что догадывались ЧТО сейчас будет/ - пси! — выдавал после длительной подготовки Лось-Шурик. 🙈 _________________ Зато первый муж мой, дайбохемуздоровья, чихает без малейшего предупреждения со всей дури, аж с выкриком! А так как в машине окна всегда должны быть наглухо задраены /он очень переживает за работающий климат-контроль и таким образом о нём заботится/, все кому не повезло находиться в этот момент в салоне автомобиля, получают контузию барабанной перепонки. _________________ Ну а зевать — просто очень приятно и чудовищно заразно, хоть и чревато вывихом челюсти… 😂 Даже, кстати, для животных заразно! Не просто же так у кошачьих и собачьих зевота является одним из сигналов примирения? Животная, когда зевает, особенно чуть отвернув голову, отправляет своему визави сигнал: «Я не хочу конфликта! Давай не будем, а?».