TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Атчот: Уже неделя как нас перестали дома центрально отоплять… Кот третий день живёт, обняв обогреватель — это теперь его любимый член семьи! Мы пока держимся. Фото котостраданий кину в комменты. Поджопники продолжают прятаться. 🤷♀️ Купленное по вашей наводке на Озоне кунжутное масло оказалось именно таким как нужно, так что кокошником в пол! 🫶🏻 Мы докатились до покупного шашлыка, уже замаринованного, в духовке… 🙈