Содержимое
Поехали сегодня в СПАР, причём специально в дальний, не тот что возле метро. При нём и парковка больше, и народищу меньше. В итоге припарковались чуть не в двухстах метрах от парковки вдоль дороги просто. ВСЯ парковка забита таксистами — они там себе отстойник устроили, пидрекрасные люди! 😡 Идём уже обратно к машине и я думаю — дай панораму сниму, а? Вдруг придумаю куда нажаловаться, а то что я как рыжая?! Надо сказать панорамное фото я делаю раз в пятилетку, поэтому получилось не с первой проводки и даже не со второй — не заметить такого «корреспондента» физически невозможно. А у меня ещё максимально говорящее выражение лица, если меня выбесить. Особенно внятно, если выбесить после суток. Как любят выражаться писатели-фантасты: "Она заговорила на всеобщем языке без малейшего акцента". Короче, видимо все кого я снимала так активно желали мне всяческого затейливого добра и здоровья, что у меня через два шага полностью развязались оба шнурка на кроссовках… Не удивилась бы если бы они ещё через пару шагов связали мне левую и правую ноги, но заметила, ПОВЕЗЛО! Вот она — сила коллективного мышления! 💪🏻