TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1750

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры1,340Количество просмотров
Опубликован16 мая16.05.2025, 18:53
Содержимое поста

Содержимое

Трагикомедия в двух актах. Акт первый, трагический. Я-ж вам рассказывала про то что мы в середине февраля вернулись из Беларуси и через неделю на машине стуканул двигатель… Олег категорически отказался сдавать машину в бездушные руки сервиса и сказал что пусть долго, но САМ и с любовью. Короче, полтора месяца он её разбирал, подкапываясь снизу к двигателю и слив все жидкости кроме тормозухи. За это время он перелопатил и переслушал примерно три интернета с описаниями словами и видео/звука стуканувших движков. Всё сходилось один к одному, мы ощетинелись и приготовились тащить из Японии контрактный двигатель. От отрицания до принятия прошли все стадии. В итоге, доразобрал он Судзуку и обнаружил что с двигателем всё прекрасно! Акт второй, комический. Охреневши, пошёл копать инет дальше и, в первый же заход наткнулся на: «Любой владелец ГрандВитары знает что на 100-150 тыщах пробега всё заколдобится и нужно менять цепи ГРМ». Где и кто, блять, этот «любой владелец грандвитары», которому должна с неба снизойти эта чудесная информация?!?! /Я так вообще в шоке от того что в машине не ремни ГРМ, а ЦЕПИ!/ Короче, теперь он обратно собирает машину… Что символично — первый раз завёл сегодня, в свой ДР. Приурочил, ага. ))) Дружно ржом что у Сузуки три месяца почти санаторно-курортного лечения случилось. Ну, потому что уж до кучи поменяли всё что имело смысл поменять. Примерное выражение лица Олега при прочтении про «любой владелец грандвитары» прилагается: