TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Читаю горячо рекомендованную многими в канале у Алёны Вселенной книгу «Я, бабушка, Илико и Илларион» Причём её там ставили в уровень с «Трое в лодке» и «Манюня»… А у меня категорически лыжи не едут! 🙄 Мне и не смешно, и не интересно. Жую как кактус, ей-богу! 🤷♀️ Это со мной что-то не так?!