TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Рассуждали сейчас с Олегом о понятии времени и в глобально тайминга и зрения у эфирщиков. То что минута — это баснословное количество времени — это да… Десять секунд, в принципе — норм что-то сделать успеть. А вот сколько кадров видит мирный житель — тут мы споткнулись на вопросе: «Работал ли этот уже нифига не мирный житель с эфирной графикой хоть косвенно?». Вот мой родной начальник не видит в эфире брак меньше пяти кадров. И я, и Олег, видим один кадр брака даже боковым зрением. Выходит по всему, что кто с графикой не работал — из тех мало кто один-два-четыре кадра замечают, да? 🤷♀️