TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1761

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры1,220Количество просмотров
Опубликован22 мая22.05.2025, 12:42
Содержимое поста

Содержимое

Помните какой в советские времена зефир был? Тот что самый обычный, развесной. Кривобокий, помятый, невнятно-белого цвета, сверху подсохший от лежания на витрине. Его разламываешь, а внутри он влажный и одуряюще пахнет яблоком. Предельно сладкий, но при этом с кислинкой, которая не позволяет остановиться на одном кусочке и ты незаметно сжираешь три штуки, пока не осоловеешь в конец и не слипнешься от сладости этой. Главное — чаем не запивать, потому что если перебить накопительный эффект сладости, то три штуки это не предел. Три штуки — это разминка! Вот в славном городе Бобруйске гордой и независимой страны Беларуси, с доисторических времен сохранилось благославенное предприятие со звучным названием «Красный Пищевик». И зефир там продолжают делать из натуральных яблок по ТЕМ ещё рецептам. И он вот прям такой как НАДО. Прослышали про тот зефир бусурманы московские, затопали капризно мокасиной от Гуччи по свежепереуложенному мраморному бордюру: - Вынь, - говорят, — да полож нам аутентичного зефиру изоттуда прям привезенного! Ну что уж поделаешь — надо привезти, сама же про диво дивное разболтала — куда теперь переобуваться? Заходит Лёля в домик Пряничный Тьфу ты! Захожу в фирменный магазин, а там этих зефиров — сортов тридцать! Даже с имбирём и лимоном есть, не говоря уже про всякие ягоды… Спрашиваю продавца: - А какой из них тот самый, посконный-классический? Который как в СССРе был?! - Понятия не имею! Я зефир с детства терпеть не могу и из ЭТИХ /обводит равнодушным взглядом несметные сокровища/ ничего даже не пробовала и не собираюсь! Три месяца назад дело было, а я до сих пор ломаю голову — это лучшее сочетание «человек-работа» или худшее? М? 🤔