Содержимое
Один товарищ (он даже старше меня!) на днях рассказал какая в кругу его приятелей лет семь-десять назад была развлекушка в почёте. Напомню что в те времена доставка всего на свете отовсюду ещё не была распространена, а Озон ассоциировался исключительно с книжками. Народ реально приезжал раз в неделю в гипермаркет и набивал «с горочкой» одну-две телеги ВСЕГО! От туалетной бумаги до креветок. Очень часто очередь на кассу состояла из телег без сопровождающих — пока-то она дойдёт, народ бегал и добирал товар… Так вот эти архаровцы повадились выбирать хорошо набитую телегу в очереди по принципу «товары примерно из моей ценовой категории», угонять её и оплачивать на другой кассе!!! Говорит — и время экономили и с какими-то новыми для себя товарами/брендами знакомились. Ах, да! Обязательным условием было оплатить не глядя ВСЁ что там кто-то набрал, независимо ни от чего. Воистину говорят — первых сорок лет самые сложные в жизни мальчика, но дальше ещё хуже... 🤷♀️