TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Про то что суббота получится день-пиздень стало понятно в 6:40 утра. Именно в это время, упокоившись в четыре часа ночи на работе, я подорвалась от жуткой судороги в ноге, которую удалось снять, только встав вертикально… Потом, меня тупо забыли поменять в десять утра… Я в 10:30 позвонила уже сама, мол чокак? Удивила человека НЕСКАЗАННО что он сегодня работает, да. Перепутал, бывает… Стаскались в садовый центр — не нашли ничего интересного и купила, блять, огурцы и куст бальзамина /кто это??? что это???/… Вечером предполагалась отдача родственного долга с безудержным пьянством часов до девяти. В итоге там сломался унитаз и Олег его героически чинил до двух часов ночи… Ну штош, бывали дни и хуже! 🤷♀️🙈