TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Иногда психика человеческая подкидывает такие забавные эндорфины на ровном месте, что хоть стой, хоть падай! Вчера Олег в магазине хапнул не то средство для мытья посуды что обычно. Аргумент: «Ну у нас же такое было когда-то и, вроде, ничего!» Было, ога. Лет десять назад и оно и правда неплохое… 😂 Просто жутко умилительно что всё с момента моего развода с первым мужем, в его голове проходит как «У НАС». Не смотря на то что он четыре года после этого самого развода делал вид что он мой лучший друг и общался со всеми моими кавалерами, пока не психанул. Шесть лет мы в официальном браке, а меня на два дня растаращило от умиления вот это «У НАС» в приложении к бутылке бытовой химии! 🙈