Содержимое
Слушайте, мне тут, истинному гуманитарию, объяснили что… Если ты в четыре часа ночи забылся дурным сном в позе креветки на работе и тебе снится кошмар что ты не можешь заснуть, а тебе настолько пофиг, что ты не хочешь проснуться и поменять сон, то это не рекурсия и не обратная рекурсия, и не сон Шрёдингера, а просто кому-то, итить-колотить, пора в отпуск… Но это тоже будет отпуск Шрёдингера, потому что машина до сих пор не на ходу и не понятно будет ли в форме к нашей июльской поездке за зубами, во-первых (из-за этого я уже готова поджирать успокоительные), а во-вторых сложно назвать отпуском промежуток времени когда тебе сверлят челюсти дрелью под импланты и прочая стоматологическая радость. Даже если всё это перемежается с катанием на катере по Днепру и прочими пляжами-рыбалками. Чот у меня глаза размером всё ближе к анимешным становятся. Пы.Сы: Из-за машины пипец психую. Она уже в сервисе, ожидаем финального приговора.