Содержимое
Ох, я тут трое последних суток не то что писать что-то боялась, а дышала через раз, честно! Настолько важнО было сейчас окончательное оживление машины перед июльской поездкой (чтобы успеть её ещё и обкатать ДО). Я так понимаю, не я одна психохоточка в нашем семействе! Забрали из сервиса мою Витару дорогую с отлаженным движком… Что сделал Олег? Не, вы не угадаете! Видимо, на эйфории, открыл капот на своём Тиранозавре, закрыл замки центральные /рабочий вручную только водительский/ с брелка, отсоединил клеммы аккумулятора и захлопнул капот! А всё теперь! 🙈 Дальше извращенческие акробатические этюды! Вручную замок не работает, агась! Ладно, я вспомнила про коллекцию химчистовых проволочных тремпелей и из них, скрутив крюк, открыли капот и всё вернули на круги своя. Ох уж эти экономщики электричества, едрить их в колено!!!