TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Божечки-кошечки, как же я люблю работать в официальные выходные! Когда в здании только эфирщики и охрана. Когда можно с чистой совестью ехать на работу сразу в пижаме в трениках. Я, конечно, погрешу против истины если скажу что в будние дни всегда прилично одеваюсь, но внутренний торг и страдания имеют место быть, дэээ… 🙈😂