TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наблюдала я вчера днём остромодную тенденцию на живом человеке… Девочка приехала на работу в шлёпанцах из натурального меха. Модно! Стильно! Дружно посмеялись в курилке что я в пижаме, а а она в тапках. Но пол дня она в них пыхтела от жары, а к ночи, когда ей домой ехать, когда надо было прочапать километр до метро — начало лить. Не ведитесь, короче, на моду! 🤷♀️