TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне, блять, сегодня нужно было просто перепломбировать каналы в одном зубе. В итоге выяснилось что там их криво раскрыли десять лет назад, но говно вопрос — ща мы всё сделаем чикипуки! Через сорок минут стало понятно что чикипуки не будет… - У нас нет специального микроскопа, а без него я вам либо заповредю корень зуба, либо обломаю в нём инструмент и зуб опять же под удаление. Охренеть сходила… заляпали лекарствами и сверху пломбу. Временная через час выпала и пришлось возвращаться ставить светоотвеождаемую.🤦🏼♀️ Шикаааарно, я щитаю!🤣