TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ура!!! 👻 Прошлым летом мы невыносимо страдали от отсутствия собственного, балконного, прикормленного на постоянной основе шмеля. Потому что они почти все вымерли после лютого мороза со снегом на девятомайские. Их в принципе было мало в природе. В этом году у нас, наконец, снова появился СВОЙ шмель. Его зовут Долбоёб Евгений, приятно познакомиться… Долбоёб он потому что плевать хотел на плантацию Лабелии, Анютины глазки и прочие Бальзамины — он по пять раз в день объедает цветы томатов и, периодически, тыкается в блескучую вертушку, которая отпугивает голубей. 🙈 Уж извините, какой есть, но — это уже НАШ долбоёб! Уже любимый и с собственным именем. 🤷♀️ Ниже — эпическое полотно "Евгений в томате"... Ну не долбоёб ли?! 😂🤷♀️