Содержимое
Я, когда месяц назад в садовом центре, в состоянии лёоооогенького безумия, хватала рассаду огурцов и помидоров для балкона, мне чудесная, совершенно незнакомая армянская семья, горячо рекомендовала взять бальзамины! Бальзамины мне были совершенно неведомы, но очень многообещающе топорщились кучей бутонов. Армянская семья горячо и эмоционально рассказывала какой это великолепный цветок! Куст будет цвести до самого октября непрерывно! - Вот!!! Цвет Коралл! Возьмите! Мы сами только ради них сюда приехали! Ну что вам сказать… Армянская семья была совершенно права в своём восхищении. Такой, прям, офигенский арменянский цветок. Варварски великолепный. Наощупь как пластмасса орхидея. Цветёт пипец обильно и цветки долго держатся. Никогда больше не куплю, ага… 😂 Мне как-то анютки-незабудки-фуксии милее, ей-богу. Ниже — тот самый КОРАЛЛ. 🙈 Нет, цветопередача не хромает! 😝