Содержимое
Админской болью сейчас с вами поделюсь, да. Мне регулярно снятся страшные сны про то что мне говорят что я слишком мало постов делаю, или наоборот, слишком много… Что я всё делаю неправильно и не так! 🙈 /даже родной муж конкретно в данный момент смотрит на меня как на психоточную, от того что я пишу этот текст отвернувшись от монитора с клавой на коленях/ 😂 Что я могу сказать по этому поводу — это не коммерческий канал! Да, я периодически покупаю и продаю рекламу заради хоть небольшого роста. Но я слишком уважаю своих подписчиков и не готова поститить любую лабуду только ради того чтобы подпрыгивать в ленте. 🤷♀️ По сему, пишу по куражу, по желанию поделиться. Что-то вынашиваю неделю, что-то лихо залетает «с руки». Короче, люблю и ценю каждого! 🫶🏻