Содержимое
Ну, кажется что я всю уже Нестерову прочитала. Есть просто проходные ироничные забавные книги, есть ироничные с хорошим бекграундом... А есть четырёхтомник «Жребий праведных грешниц», современным человеком написанная сага о семье от дореволюционных времён до современности. На которой оставили незаживающие шрамы все социальные катаклизмы. Читать морально тяжело. Но, как после произведений Абгарян — после них хочется жить с удвоенной силой, а не пойти и повеситься. В одной из самых проходных, весёленьких, книг «Средство от облысения» есть второстепенный проходной персонаж — успешный автор лёгких детективов, который уж десять лет или больше собирается, наконец, написать «ГЛАВНЕНЬКОЕ» (с) и боится, цепенеет. Уважаю самоиронию и жутко рада что Наталья Владимировна своё «главненькое» успела и написать и издать! Символично что третий том про Великую Отечественную и блокаду Ленинграда я дочитаю сегодня. Цикл этот — шикарный, рекомендую тем кто ещё не.