Содержимое
Олег тащит в июльскую поездку к зубному Фею в Беларусь всё своё рыбальное барахло — там же Днепр в черте города считай. Я, понимая что будет скушно присутствовать просто наблюдателем, спрашиваю — нет ли в хозяйстве удочки? Ну, чисто досуга ради… Куда мне спиннинг, право слово... 🤷♀️ Радостный, роется на балконе и вытаскивает ПЯТИМЕТРОВУЮ ХЕРАБОРУ С КАТУШКОЙ, довольно заявляя что: «Вот тебе удочка!». А она в квартире только по диагонали раскладывается, штоп вы понимали! 🙈 Гхм. А я как-бы тот самый великий рыбак, который тридцать лет назад каких-то рыбьих пиздюков ловил на бамбуковую трёхметровую удочку с привязанной к концу леской и отпускал обратно, ввиду бесперспективности их как пищи. На этом всё. Спрашиваю: - А нет ли у тебя в хозяйстве чего-то ну не знаю, более сувенирного чтоли? Или там на пятилетних детей рассчитанного? Я-ж ЭТИМ либо самоубьюсь, либо покалечу кого! /смотрит сочувствующе, как на ментального инвалида/ - Вроде, валялась в гараже какая-то удочка, которой племянница до десяти лет пользовалась. Искать? 🙄 В принципе, занавес...