TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Меня друзья из Беларуси сегодня ненавязчиво спросили: - Ну у вас же есть палатка и спальники или вы в машине спать хотите? А мы, как бы не готовы спать нигде кроме дивана, такие вот мы экстремалы, вротнамногибоцмана, ага… - Нет, ну а как же экстрим, муравьиные тропы внутри палатки, слепни в три часа утра по зорьке — спросили меня… - Идитя в жопу со своей рыбой тогда! — честно ответила я. - Ну лаааадно… у нас там есть катер с эхолотом — будем с него рыбалить — ответили мне. 🙈🤷♀️