Содержимое
Ещё вспомнила про лучший душ Шарко в своей жизни… 🙈 Двадцатый год, июль опять же… Я только выползла после трёхмесячной ковидной автономки с проживанием в офисе (с начала апреля мы в там в полной изоляции от мира куковали). Жара, СВОБОДА, благодать! 😍 Чешу свою линяющую дико немчуру (понятно что Олег такой фигнёй не заморачивался больше трёх месяцев, ага) в парке за домом на буме. Раз капелька упала. Два-три-пять капелька упала… Поворачиваюсь — а за спиной, внезапно, полный трындец! Фурминатор в карман, мешок с шерстью в зубы и БЕГОМ домой! Короче, я за этих сто метров забега была мокрая, включая трусы. Пока сама разделась, пока Ганса как-то частично высушила полотенцем — уже солнце обратно во всю феячит на улице, ага... Пошли обратно чесаться, а што делать?!