TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы сегодня (уже, технически, вчера) в затянувшейся поездке, играли в «собаку», но только в аистов. 🤣 Кто не помнит эту прекрасную игрулечку для трассы — поясняю. Кто первый видит собаку — орёт: «СОБАКА!!!» и выигрывает одно очко. 🙈 А аисты нынче не просто бродют — у них в гнёздах уже по два-три великовозрастных кабанчика аистячьих! Поэтому, счёт ОЧЕНЬ резко может поменяться в чью-то пользу… 🤷♀️