TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ползали совсем вечером, когда жара ушла, на Днепр с удочками. «Джаст фор фан», ибо здоровенные рыбины играют, а на размоченный лаваш (невкусный даже по человеческим меркам) не клюют! 🙈🤣 Просто, решение идти родилось совершенно спонтанно, когда магазины уже были закрыты. Итог — Олега обглодали до костей комары потому что он отказался от репилента. А я этого репилента и нажралась, и в глаза он с потом натёк до адской рези — промывала всё в итоге Днепровой водичкой. Вот думаю — каких последствий ожидать-тааа после таких антисанитарных чудес??? 🤦🏼♀️