Содержимое
Вот вы мне, дорогие мои комрады, объясните — вот зачем это такое вообще делают?! Вот как эту хтонь, размером с перепелиное яйцо, вообще, в принципе, можно проглотить?! Ну хорошо, в горло я её, допустим, пальцем пропихну… а дальше??? Дальше у меня пальцы не достают!!! И начинается жральня всяческих корочек-фигорочек и прочего шмурдяка. 🤦🏼♀️ Протолкнув первую из десяти, полезла внимательно вычитыаать инструкцию, потому что в моей картине мира, то на чём нет рисок — делить неможно! 🤷♀️ В итоге, найдя незнакомое слово «диспергируемые» в сааааамом конце инструкции, загуглила. Их ВАЩЕ рассасывать можно, а не то что грызть! Это форма выпускается для тех у кого проблемы с глотанием или проблемы с кукушенькой при которой невозможно уговорить скушать пилюлю. А я из тех, вроде как вменяемых по всем статьям людей, который даже спазмалгон жувать вынужден….🤦🏼♀️ Отбой мучениям, товарищи, дорогие!!! 👻 Пы. Сы. Мне кажется, если продвигать такую форму со слоганом: «Если ты не можешь проглотить обычную пилюлю двухсантиметровую — это твоё!» - будет успешный успех.