TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот угадайте — кто у нас редкостный идиот и в пятом часу утра вместо того чтобы сладко дрыхнуть, ходит от скуки прикладывать заморозку к челюсти и полоскать ромашкой? Нет, у меня ничего не болит. Просто не засыпается после психа не смотря на фенибут и мелатонин. Сижу/лежу, кукую, читаю вяло фентази и чоп процедуры-то не поделать ужжж 🤷♀️