TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помню, недавно спрашивали меня про берцы… Мы тут сгоняли в Бобруйск и купили нового для себя производителя «Варан». Сегодня опробовали в сыром лесу, предварительно пропитав текстильную часть водоотталкивающим спреем. Легчайшие, комфортные, высокий НЕСКОЛЬЗКИЙ протектор. В +27 и термоносках ноге совершенно не жарко. Из относительных минусов — верх шнуровки не на крючках, но при узкой ступне достаточно растянуть шнуровку. Домашнее фото 37 размера в комменты положу. На месте, в Беларуси, в фирменном магазине, цена получилась 2700 российских рублей за пару. 102 рубля РБ, если кому-то так удобней. https://varan.by/catalog/m204_black/