TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уже неделю задумчиво наблюдаю за небольшим стадом дворовых детей, которых не вывезли в деревни и они как саранча обжирают зелёные сливы, вишни и прочие яблоки с деревьев. День за днём, день за днём... И понос же их не берёт, что удивительно! Мне кажется, нужно запатентовать идею — развешивать на плодовых деревьях всякие паровые котлетки и прочие брокколи. Прям поближе к верхушке — чтобы только самые сильные и смелые могли добраться до ценного продукта! Чтобы соревновательный эффект и конкуренция! Так и взрастим богатырей, а? )))