TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поправьте меня, коллеги, если я ошибаюсь… Но у меня сложилось устойчивое ощущение что если тебя после сорокета Зубная Фея поцеловала в лобик, то всё! Трындец и приплыли… Она присосалась намертво на всю оставшуюся жизнь. До этого смотрела на народ на работе которые ходют и хоооодют и ставят, и ставят им градусники в стоматологию как на работу и думала: «Ну вот же непруха, а!». А, не. Не непруха — жизнь, детка! 🙈 Феечковая история мужа растягивается ещё минимум на год и три поездки. Но это не горе, а радость. Тк в Москве ему норовили всё воткнуть вотпрямщас в разрушенные кости — главное денежку несите в клювике! Эти — взяли паузу до весны и прописали лопать кальций с магнием., Или магний с кальцием, а там уже будем решать по факту.