TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
После пересечения границы, ехидно говорю мужу: - Ты только не забудь что на российской стороне карточку к терминалу на заправке нужно не прилАживать, а прикладывать! - Ну-ну, посмейся ещё! И тут, на заправке, парень на отсиженных за долгую поездку за рулём ногах чуть не падает, резко развернувшись. - Трохи не бяды! — дружелюбно улыбается кассир на, уже вроде как российской, заправке… - А ты говоришь не прилАживать! — комментирует Олег. 🤷♀️