TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Плюс одна фобия в списке у мужа, после того как он полтора часа просидел в застрявшем между этажами лифте, с неработающей кнопкой связи с диспетчером. 🙈 Не выходить за порог квартиры без мобильника даже в подъезд! Он, кстати, был таки с телефоном и позвонил по номеру который в инструкции внутри лифта написан, просто никто не торопился его спасать, тк вызов был не через пульт. Без телефона, возможно, заночевал бы… Я над ним, конечно, ржу неистово… А сама при этом после ремонта в офисе в кабинку туалета не рискую зайти и закрыться без телефона, тк один прецедент уже был с этими замками, а у меня эфир-кефир… 🤷♀️