Содержимое
Товарищидорогие! У меня как-то сам собой назрел вопрос по мотивам комментариев не вот прям щас последних, а за уже более чем год ведения канала, по совокупности… Неужели есть семьи, в которых люди не подкалывают друг друга и не ржут сами над собой совершенно беззлобно, без задней мысли?! Вот в прошлом марте были люди, удивлявшиеся что я на блефаропластику с мужем каталась в Минск и он роготал над моими синяками заслуженного пчеловода. При этом трогательно делал примочки и капал лекарства. В феврале этого года были защитники Олега, когда я ржала конём над его передними одновременно верхними и частично нижними штифтами под коронки и насвистыванием аж целых три дня… Когда поставили жубы — ржала над спотыкающимся языком и требовала бормотать скороговорки для ускорения привыкания. Зато вот в июле он надо мной опять в ответ глумился за то что я человек-бурундук, со своим имплантом, внезапным (а особенно над тем что меня на этот час, который «погулять не расходиться» отправили, пробрала медвежья болезнь от резкой паники). И пачкой замороженных помидоров на морде лица каждые два часа. Ну это же нормально, вы чего?! Как не ржать-то?! А с кем ржать, если не с родным мужем/женой вообще??? Не, я с кем угодно могу. Но роднее и ближе-то никого нет. ТАК качественно и смешно больше ни с кем не получится! Скажите мне что у вас это тоже норма! А лучше — с примерами — это будет огнище читать!