TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Показываю на работе фотографии теляток аистов. В ответ мне прилетают вполне логичные вопросы: - Да в смысле гнёздышко два метра в диаметре?! - Да в смысле ещё не летают даже — их, по размеру, уже вместо трактора можно запрягать и пахать! 😂 И тут я понимаю что зря, зряяяя я не вытащила из регистратора ни одной пролётки взрослого птеродактиля на низком бреющем полёте, да! «И тоооолько лоооошади летааают вдохновенно! Иначе лооооошади разбиииились бы мгновенно! И тооооолько стааааая белокрыыыылых лебедей Горустит как стааааааая лебедииииных лошадей!» (с) А сейчас уже — увы... 🤷♀️