TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я поняла как и почему люди отписываются от каналов, которые, вроде как, долго уже читают и подписаны… Вот у меня таких штук десять. Хорошо, пятнадцать с учётом прям ДРУЖЕСТВЕННЫХ. И я за почти три недели отпуска писать-то не особо могла и успевала, не говоря уже о читать. Теперь меня до паники пугают цифры непрочитанных сообщений. Сто, двести, триста восемьдесят… Реально есть трусливое желание в панике отписаться! Я же выпала из жизни, вроде как. Но я мужественно скипану, потому что все каналы в моей ленте оч крутые и я не готова из потерять из-за минутной трусости. И нет, это не прогрев к рекламе, а суровая правда жизни. Ну пропущу я что-то, подумаешь… Если что-то супер-важное/интересное — отсыл наверняка будет, а так и пофиг! 🤷♀️