TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я в бешенстве и в трауре... У меня приятель с работы гнал себе машину японскую с дальнего востока. Вот шишку, блять, кедровую он Олегу, с которым даже не знаком довёз, а обе банки варенья из жимолости лесной (свою и мою) грюкнул по пути на калдоёбинах "потому что мама восьмидесятилетняя плохо упаковала!" 😡 Справедливости ради, он хотел меня сюрпризом обрадовать… Но уж лучше бы не рассказывал что счастье было ТАК близко! До слёз почти обидно... 😔