TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Заходила сегодня в метро как раз в тот момент, когда специально обученная тётенька протирала турникеты специально обученной тряпкой. У меня сложилось устойчивое впечатление что это был первый тётенькин рабочий день в данной должности… Потому что на первых трёх турникетах установлена система оплаты «улыбкой», ака фейс-айди. И все они последовательно сработали, гостеприимно распахнув створки! 🙈 Короче, не напрасно я себе эту зверушку не хочу подключать… Этак, ненароком, можно на неизвестную сумму наДедМорозить в магазинах, однако! /наша редакция надеется что тётенька финансово не пострадала и у всех сотрудников метрополитена имени В.И.Ленина беплатный проход/