TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я в Олега влюбилась намного больше десяти лет назад. В смысле, осознала что я влюбилась, что это не симпатия и не многолетняя дружба. Он говорит что не влюбился, а сразу полюбил больше 20 лет назад. Сегодня шесть лет как мы расписались, а я всё так же тебя люблю как 10-8-7-6 лет назад, солнце моё! ❤️ /хоть я и верю что ты этот канал не читаешь!/😝